Мухомор Пантерный (Amanita Pantherina)

Наверняка многие слышали про ближайшего родственника Красного Мухомора – Мухомор Пантерный (Amanita Pantherina), который также славится своими психотропными свойствами. Сегодня мы расскажем вам об этом не менее мистическом и гораздо более сильном грибе, чем мухомор красный. Ведь именно ему отдают свое предпочтение наиболее опытные шаманы.


Пантерный мухомор считается в 4-5 раз сильнее красного, за счет более высокой концентрации психоактивных веществ. И помимо всех тех веществ, которые содержатся в красном (о них можно прочитать на этой странице), в пантерном содержатся еще скополамин и гиосциамин (которые также входят в состав белены, дурмана, семян беладонны и некоторых других растений семейства паслёновых). Поэтому отношение к пантерному мухомору не столь однозначное, даже среди бывалых грибников. Подобрать оптимальную для себя дозировку довольно не просто, нужен определенный опыт общения с мухомором красным. Следует отметить, что способы приема пантерного мухомора абсолютно идентичны приему мухомора красного.

Представляем вашему вниманию очередной трип – репорт, после достаточно высокой дозировки пантерного мухомора, проявившим себя необычайно многогранно и интересно:

«Периодически практикуя прием красных мухоморов, мне удалось установить осредненные дозировки для получения нужного эффекта. Условно я поделил бы их на два уровня воздействия:
1) 10-15 г., вызывающие легкое измененное состояние сознания, прилив сил с сохранением полного контроля над происходящим. Самое-то для прогулок по природе, ненавязчивого общения в близкой компании.
2) 20-25 г., глубокое погружение в самые отдаленные уголки сознания, огромные потоки поступающей информации. Контроль над реальностью может временно отсутствовать. Необходимо наличие ясных намерений и чётко поставленной цели перед таким путешествием, иначе прием будет сомнительным и напряженным, не принеся никакой пользы.

К пантерному мухомору интерес возник давно, будучи наслышанным о его невиданной силе и психоделичности. И в тот самый момент, когда я оказался готовым к встрече, до меня добрались 20 г.самых что ни на есть сильнейших алтайских пантерных мухоморов. С дозировкой определился довольно быстро. Остановился на 6 г., исходя из успешной медитации после 24 г. красных. Принял наиболее простым и эффективным способом, измельчив грибы в кофемолке, после размешав в стакане воды с каплей лимонного сока. Поехали!

19.34 Прием.
20.05 Первые проявления, лёгкая тошнота.
20.15 Начинается явный вход в трип.
20.30 Эффект понемногу усиливается, вышел на улицу прогуляться.
20.40 Зашел в лес, чувствую прилив сил, отстранение от реальности. Управляю телом со стороны. Музыка в наушниках играет в более ярких оттенках.
21.00 Разгоняет, ощущение безграничной силы и лёгкости.
21.06 Я присутствую везде, я есть многомерное пространство. Всё управляется мной. Начинается эффект попадания во временные петли. При этом всё прекрасно контролирую.
21.18 Время воспринимается в виде рывков и мгновений. Изображение превращается в слайдшоу. Ощущения удивительны и прекрасны.
21.20 Появляется характерный тремор в руках с большой амплитудой. Чувствую себя творцом, создателем Вселенной. Очень круто, всё осознаю и понимаю. Пока с легкостью получается читать и редактировать заметки на телефоне, хотя буквы постоянно меняются, всё время скачут по экрану.
21.22 Решил провести небольшой эксперимент, проверить насколько уверенно я буду себя чувствовать, находясь в социуме. Захожу в состоянии усиливающегося трипа в супермаркет купить бутылку воды.
21.24 Беру воду, иду к кассе. Стою в очереди, ставлю бутылку на прилавок. Попадаю в легкую петлю времени, после выхода из которой показалось, что простоял очень долго. Тут же пошел обратно к торговым рядам, сделав вид будто что- то забыл взять. Посмотрел на часы, а прошло всего с полминуты, не больше! Ох уж это иллюзорное время под мухомором, запросто можно уйти глубоко в себя и спалиться. Не самая лучшая идея тусоваться при разгоняющемся трипе по многолюдным местам. Быстро возращаюсь к рядам с водой, беру вторую бутылку и иду к другой
кассе. Касса полупустая, передо мной рассчитывается один человек, всё отлично. Быстренько рассчитался отложенной мелочью, незаметно наблюдая как на соседней кассе пробивают мою первую бутылку кому-то другому. Выхожу на улицу, понимая нелепость затеи, дедушка мухомор решил немножко надо мной подшутить и проверить реакцию)) Благо, мы с ним хорошо общаемся, всё обычно проходит нормально) Спокойно выдвинулся в сторону дома осознав, что реально нагоняет. Покружил минут пять во дворе, репетируя быстрый заход в подъезд.


И вот захожу, быстро проскакиваю через проходную и по лестнице вверх. Лифтом решил не пользоваться, пошел пешком по лестнице до 8 этажа. До шестого этажа подъем был успешен, после начались небольшие заминки в восприятии пространства. Я встал на площадке между 6 и 7, залип в телефон, соображая, куда же все-таки иду. Зацикленные петли времени усиливаются, нужно быстрее попасть на 8 этаж. Минуты начинают тянуться часами. Быстренько опомнился, начинаю подниматься, бац, и я уже на 9. Как так, когда уже успел проскочить? Ладно, надо неспешно спускаться. Иду вниз, вроде бы все контролирую, останавливаюсь - на тебе 6 этаж. Как так, опять?

Надвигающаяся перспектива продолжительной прогулки по этажам меня не радовала. Делаю третью попытку, концентрируюсь в настоящем моменте что есть силы - и вот, я у заветной двери. Главное попасть домой, там уже можно что угодно придумать. Мгновенно достаю ключ, делаю пару оборотов, Ура! Я в своей квартире. Теперь будь, что будет, готов ко всему. Время на часах около 21.30, прошло 2ч после приема. Приход усиливается на глазах. Энергия пульсирует осязаемыми потоками. Понимаю, что как в прошлый раз будет здорово включить и помедитировать под запись шаманского бубна Оларда Диксона, иначе попасть в зацикленный момент вечности будет не очень приятно. Контроль над собой пропадает, хожу туда-сюда по квартире, вспоминая кто я, и что тут вообще делаю.

Неизвестно сколько длились хождения и подготовка к медитации, ориентировочно минут 20, не меньше. К 22.00 всё было готово. Состояние непередаваемое, любое неосознанное действие, воспоминание, попавшие в зацикленную петлю времени тянутся вечность. Глубина трипа воспринимается значительно сильнее, чем прошлый раз с 24 г. красных, и это не предел. Остались последние штрихи, уже пару минут втыкаю в плеер, пытаясь найти и включить трек. Выбор пал на «Очищение силовых центров». Суть этой программы в том, что записанные ритмы бубна несут нужный уровень частоты вибраций, соответствующий тому или иному энергетическому центру. Очищение начинается естественно с первой самой нижней чакры. И вот начинает играть бубен, буквально через минуту тело и всё окружающее пространство само собой начинает резонировать со звуками бубна. Не могу понять почему, мне вдруг становится не по себе. По телу расходятся низкочастотные энергетические потоки, вызывающие не очень хорошие эмоции. Становится неприятно. Чувство, что находишься на нехарактерно низком для себя энергетическом уровне.

Наконец первый ритм заканчивается, пошла запись для следующей чакры. Проходит с минуту, тело опять резонирует под звук бубна и только сейчас мне стала понятна идея: чем выше чакра, тем выше частота, уровень вибраций бубна в данной композиции. Начиная с записи для очищения третьего энергетического центра, ощущения при резонансе на более высоких частотах стали гораздо приятнее. После программы для очистки 5 энергетического центра вибрации тела стали резко повышаться, ощущения стали необычными и удивительными, переходящие в легкую радость и эйфорию, видимо столь высокие частоты для меня не характерны. Слова, мантры, мысленно повторяемые мной, превращались в физически ощущаемые энергетические потоки, действительно очень важно следить за своими мыслями и эмоциями. Больше всего меня удивило то, что энергия мухомора, которую с избытком ощущаешь в столь глубоком трипе, практически мгновенно подстраивается под твой уровень вибраций. Дух мухомора просто резонирует с твоим энергетическим полем, то что ты представляешь из себя, то в тебе и усиливает мухомор.

Прослушивая запись с бубном, а в идеале играя на нем самому, легко переключиться даже на более высокие энергетические уровни. Во время медитации под последние записи, предназначенные для очищения 2-х верхних энергетических центров, всё пространство вибрировало на такой высокой частоте, которую раньше никогда не ощущал. Поменялся и характер тремора в руках. Если до медитации с бубном руки изредка подергивались с довольно большой амплитудой, то после сонастройки верхних чакр, начали подергиваться очень быстро, но уже с совсем маленькой амплитудой, повторяя движения окружающего пространства. Всё предельно физично и реально. В обычном состоянии мы не видим окружающий мир таким, как он есть. Если бы мы постоянно ощущали свои мыслеобразы, так же отчетливо как и свое тело, то у нас бы не было иного выбора, кроме как формировать вокруг себя светлую и гармоничную реальность.
Отдельного внимания заслуживает картина видения мира во время глубокого мухоморного трипа. Вселенная воспринимается в виде огромного сгустка энергии, не имеющего определенную форму. Мы в зависимости от своей степени развития, находимся на определенном уровне вибраций, соответствующей конкретной структуре этого сгустка. Чем выше и чище наши вибрации, тем к более высокой иерархии относимся. Нам ещё есть, куда расти. А то, с помощью чего мы будет продолжать своё развитие, познавать мир в истинном свете, не имеет значения. Будь то мухоморы, различные духовные практики, или же вообще обычная жизнь в социуме. Любой из вариантов имеет место быть, каждый из нас так или иначе выполняет своё предназначение..

Заключение.

Пантерный мухомор действительно способен проявить себя самым непредсказуемым и чудесным образом, показав всю свою мощь. Эффект от него гораздо жестче и психоделичнее красного, не смотря на относительный расчетный паритет в дозировках. Знакомство с пантерным мухомором могу порекомендовать всем опытным практикующим, да и просто людям со стабильной и устойчивой психикой, испытывающим тягу к неизведанному. Следует помнить, прежде чем обращаться к грибам, стоит научиться видеть этот мир прекрасным и быть благодарным Богу за своё здесь присутствие. В таком случае мухомор непременно станет прекрасным союзником и всегда ответит на все интересующие вопросы."

Комментарии   

+8 # Антон 16.01.2021 20:45
Благодарю вас. Классно вы описали, то что и я познал благодаря мухомору. Двух словах - заглянул в себя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Глеб 27.01.2021 13:27
8 этаж не зря 8))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+12 # Егор 26.03.2021 12:34
8 гр употребил пантеры .Есть схожие моменты с описанном выше.В дополнение могу сказать,что был полностью утеряна связь с реальностью и своей личностью ...потерял себя в трипе.Не всем такое зайдет. Не советую вообще больше 3гр. Этого веса в поле достаточно.Поверте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Артём 08.05.2021 13:29
Егор, спасибо за то, что поделился опытом, очень важная информация.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Максим 02.11.2021 16:22
Огромная благодарность за консультацию! Где и как ещё узнать, кроме таких рассказов! Решил начать с3-х гр.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Максим 18.02.2022 07:54
Присоединюсь к Егору , соблюдайте дозировки. 3грм для меня были очень страшные. Дичайшая боль в голове. Как будто тебя высасывает , зато после этого выход очень четкий и кристальный .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Эдуард 10.03.2022 12:48
Всем добра , благодарю автора статьи, за прекрасное описания опыта общения с дедушкой , выбрал для себя дозировку 6г , весь трип находился один в лесу в палатке , слушал музыку и наслаждался природой. ПО истечению 2:30 часов была потеряна связь с реальностью , мир наблюдал со всех сторон , видел природу как некую сущность , пытался наладить какое-то элементарное общение на уровне вибраций.
Очень интересно получилось.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Андрей 29.07.2022 14:03
Прикольно описал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Дзен 18.08.2022 10:48
Не шутите с пантерными.больше 2 грамм не употреблял,и не вижу причин это делать.концентрация веществ неравномерная,и если разок прокатило с 3 грамм не попасть в передоз,это не означает что так будет всегда
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Мия 01.09.2022 09:14
А если умереть под трипом? Например выпасть из окна, как думаете что станет с твоей душой?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Эдгар 28.08.2022 10:18
Всё в яблочко парень прав 100000%
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить