Новые колотушки

Наступили первые теплые майские дни, и я решил после приема грибов отправиться на природу. В качестве цели путешествия мною было задумано ни много ни мало – вспомнить и осознать себя как Шамана.

И заодно опробовать новые колотушки для бубна, приехавшие ко мне буквально на днях от мастерицы из Краснодарского края. Всё сложилось наилучшим образом. Места Силы, Мухомор, бубен и новые колотушки в своем взаимодействии проявили себя просто волшебно.

18:10 Начало приема.

18:20 Выхожу в сторону леса.

19:15 Прошло около часа. По горному ущелью спустился к утесу над Енисеем. Начинается отчетливый вход и разгон, всё прекрасно контролирую. Состояние полного единства с природой, гармонии и блаженства. Мир, будто созданный заново, такой прекрасный, какой он есть. Это всё Я. Разделение иллюзорно.

19:40 Вышел к воде, прогулялся вдоль реки до ближайшего поселка, пошел в обратную сторону.

19:50 Эффект становится всё ощутимее, погружение нарастает. Благо, что опыт позволяет действовать дальше.

19:54 Достаю бубен, вспоминаю путь Духа. Пока буду идти искать своё Место Силы. Приличная волна от парохода с шумом ударилась о берег, подтвердив своевременность моего пути.

19:56 Приход конкретно нарастает. Удары от моей первой колотушки раздаются невероятно мощно.

19:59 Перехожу на две новые колотушки. Ощущения схожие - начинает словно качать на волнах. Звук от меховой колотушки более мягкий и приглушенный, как и предполагал.

20:08 Поиграл поочередно всеми тремя колотушками, пытаясь определить идеальный вариант. Кожаная погремушка – самая мощная и звонкая, энергия от её ударов разрывает пространство насквозь. Именно она наиболее сильная по воздействию и жесткая по звучанию. На данный момент это то, что мне нужно.

20:33 Продолжаю идти дальше в горы, руки немного подергиваются, нужная амплитуда для ударов есть. Начал играть на ходу программу очищения силовых центров, взяв для этого самую мощную кожаную погремушку.

20:55 Нахожусь в довольно глубоком трипе. Продолжаю набивать очередной ритм. Внезапно бубен начинает звучать как-то по-другому, будто у него прорезался голос и он зарычал. Вибрации резко усилились, в этот момент я понимаю, что бубен ожил и стал по-настоящему шаманским. Я осознал и вспомнил себя именно как Шамана, чему поспособствовало взаимодействие Мухомора, бубна и новой, заряженной энергией мастера колотушке.

23:08 Собираюсь обратно. Многое узнал и открыл в себе заново за этот короткий промежуток игры. В том месте, где я почувствовал, как мой бубен ожил – мерцают языки пламени. Кто-то пришел туда и в подтверждение развел костер именно там. Цель, поставленная перед приемом Мухомора, выполнена – раскрыл себя как Шамана.

Огуречный Рассол

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить