Посвящение Альберта в мир мухомора

Посвящение нашего подписчика Альберта в Мир Мухомора прошло успешно. В среду он приехал из Новокузнецка в Красноярск. В первый же день у нас появилась возможность познакомиться получше и обсудить детали предстоящей медитации.

На второй день я сразу же после работы выдвинулся к загородному дому, где и устроили посвящение.

Мы основательно подготовились к приему, сходив перед этим попариться в бане, ради внутреннего и внешнего очищения. В восемь часов вечера начали прием сильнейшего пантерного Мухомора. Альберт принял 6 г, я 5 г, что оказалось вполне приличной шаманской дозировкой, грибы находятся на самом пике своей возможностей.

В первые полчаса пошли прогуляться по окрестному лесу, погода установилась отличная, шел снег и установился легкий морозец. Минут через 40 вернулись, зашли в дом. Мухомор начал действовать. Присели поиграть на бубне и варгане. К слову, за 2 недели до этой медитации друзья подарили мне бубен, он появился у меня весьма вовремя и ему тоже было необходимо знакомство с Мухомором.

Через полтора часа после приема стало отчетливо проявляться измененное состояние, характерное для высокой дозировки пантерного Мухомора. Особенности данного состояния подробно изложено ранее в одном из моих прошлых репортов.

Мне пришла идея провести практику очищения силовых центров по программе Оларда Диксона, взяв на себя роль шамана. Ранее я медитировал под записи его бубна, эффект был впечатляющим. Теперь же я играл на бубне эти ритмы сам. Каждый ритм для определенной чакры. Начали программу. Я присел с бубном на лавку, Альберт разместился в позе лотоса. С первых же минут игры пошли очень мощные энергетические пульсации, гораздо мощнее, чем от простого прослушивания записи. Так как мне приходилось концентрироваться на игре и контролировать ритм, особо глубокого погружения у меня не было, Альберт же с его слов просто улетал и растворялся в звуках бубна. Со стороны было явно заметно как его тело подергивается в такт ударам в бубен. Мне оставалось только догадываться о его ощущениях, но было и так понятно, что он сейчас находится где то очень далеко.

И вот спустя час я полностью отыграл программу. Очень прекрасное состояние умиротворенности и очищения, совместный эффект бубна и Мухомора проявил себя в полной мере. Попробовал поиграть на варгане. Вибрации пошли волнами по пространству, звук воспринимался невероятно чистым. Уже прошло около трех часов после приема. Присутствие Мухомора было ещё сильным, начиная потихоньку ослабевать. Мы решили разойтись по комнатам, ради возможности продолжить медитацию наедине с собой.

Наше мероприятие прошло очень позитивно и продуктивно. Хорошая компания, Мухомор, бубен и варган - залог успешной шаманской медитации. Нужно проводить такие встречи еще.

Огуречный Рассол

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить